Показать ещё Все новости
В Самаре отказались от идеи веб-трансляции строительства стадиона для ЧМ-2018
Комментарии

Министр спорта Самарской области и председатель Совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин дал понять, что обещанная ранее видеотрансляция строительства нового стадиона в Самаре не будет доступна для горожан, а ведётся лишь для специалистов, контролирующих ход работ.

«Веб-камеры на месте строительства стадиона установлены, но трансляция согласно имеющимся требованиям не доступна для всеобщего просмотра и ведётся для специалистов, контролирующих ход работ», — цитирует функционера пресс-служба «Крыльев Советов».
«АНО „Арена-2018“ в соответствии с рекомендациями Министерства спорта РФ провела монтаж веб-камер на площадке строительства стадиона в Самаре. В соответствии с письмом АНО „Арена-2018“ в адрес министерства строительства Самарской области информация по предоставлению доступа к видеокамерам носит конфиденциальный характер. Просмотр предназначен исключительно для служебного пользования и не может быть опубликован или передан третьим лицам, к обязанностям которых не относится работа с указанной информацией», — говорится в официальном комментарии министерства строительства Самарской области.

Комментарии