Симеоне: «Атлетико» должен был закончить групповой этап на первом месте

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат выездного матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса», который завершился вничью со счётом 0:0.

«Мы должны были сыграть этот матч так, чтобы закончить групповой этап на первом месте. В первом тайме была плотная игра, у „Ювентуса“ было два голевых момента, они были опасны на правом фланге.

После перерыва мы сделали то, что и должны были сделать: отошли назад и стали ждать, когда соперник возьмёт инициативу на себя. Мы ожидали, что это будет трудно, ведь „Ювентус“ — классная команда, в которой много сильных игроков. У них не играл Маркизио, и ещё несколько игроков остались на скамейке запасных. Могу заверить всех, что если кому-то в 1/8 финала Лиги чемпионов попадётся „Ювентус“, то им будет очень несладко», — приводит слова Симеоне Football Italia.