«Байер» победил «Хоффенхайм», «Боруссия» М разгромила «Вердер»

В матче 16-го тура немецкой Бундеслиги «Байер» в гостях с минимальным счётом победил «Хоффенхайм». Единственный мяч на 79-й минуте забил Штефан Кисслинг. В таблице «Байер» располагается на четвёртой строчке, а «Хоффенхайм» занимает седьмую строчку.

«Боруссия» в Мёнхенгладбахе со счётом 4:1 разгромила «Вердер». У хозяев забитыми мячами отметились Макс Крузе, Оскар Вендт, Кристоф Крамер и Бранимир Хргота. У гостей, оставшихся вдесятером на 66-й минуте, единственный мяч на счету Златко Юнузовича. «Боруссия» располагается на третьем месте в таблице, а «Вердер» идёт последним.

Наконец, «Шальке» в гостях победил «Падерборн» со счётом 2:1, а «Айнтрахт» и «Герта» во Франкфурте забили восемь мячей на двоих — ничья со счётом 4:4.