Московское «Динамо» разгромило «Партизан» в контрольном матче

В контрольном матче на сборе в Турции московское «Динамо» со счётом 4:1 разгромило сербский «Партизан».

Уже на четвёртой минуте Матьё Вальбуэна вывел бело-голубых вперёд, а 10 минут спустя Александр Кокорин счёт удвоил. На 69-й минуте точный удар удался Роману Зобнину, а на 75-й минуте соперник один мяч отыграл: пенальти реализовал Исмаэль Фофана. Но последнее слово было за динамовцами: на 80-й минуте Кевин Кураньи установил окончательный результат, также с 11-метровой отметки.

Отметим, что сегодняшний контрольный матч «Динамо» начался с 25-минутной задержкой из-за опоздания судейской бригады.

В следующем товарищеском матче на сборе подопечные Станислава Черчесова 30 января сыграют с датским «Копенгагеном».