«Мордовия» победила китайский клуб «Гуанчжоу Фули» на сборе в Турции

В Анталии завершилась контрольная встреча «Мордовии» и китайского клуба «Гуанчжоу Фули». Подопечные Юрия Сёмина одержали победу в этом противостоянии, обыграв соперников со счётом 3:1.

Полузащитник Олег Власов оформил дубль уже к 26-й минуте, сразу после перерыва Михаил Маркин провёл третий гол россиян. На 77-й минуте китайская команда забила гол престижа.

Товарищеский матч
Турция

«Мордовия» (Саранск, Россия) — «Гуанчжоу Фули» (Гуанчжоу, Китай) — 3:1 (2:0)
Голы: Власов, 15 (1:0), Власов, 26 (2:0), Маркин, 48 (3:0), игрок «Гуанчжоу Фули», 77 (3:1).

«Мордовия» (первый тайм): Коченков, Шитов, Ньассе, Васин, Ломич, Дудиев, Власов, Божович, Ле Таллек, Луценко, Самодин.

Второй тайм: Чебану, Васин (Навлётов, 60), Ньассе (Теняев, 60), Перендия, Данило, Игнатович, Бобер, Руст. Мухаметшин, Сысуев, Маркин, Русл. Мухаметшин.