Хьюз: Кркич провёл великолепный матч с «Рочдейлом»

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз после победы в выездном матче 1/16 финала Кубка Англии над «Рочдейлом» со счётом 4:1 отметил, что соперник в первом тайме доставил его команде немало проблем. Валлиец также похвалил Бояна Кркича, который отметился в этом поединке забитым мячом.

«Многие представители элитного дивизиона на выходных выбыли из борьбы за кубок. Мы не хотели повторить их судьбу, поэтому действовали максимально собранно. К счастью, „Рочдейлу“ не удалось сотворить сенсацию и попасть на первые полосы.

Сегодня соперник доставил нам немало проблем в первом тайме, но нам удалось переломить ход игры и добиться победы. Это стало возможным в том числе благодаря Кркичу. Боян провёл великолепный матч, забил гол и оказал команде неоценимую помощь», — приводит слова Хьюза ВВС.