Кучук: игроки «Кубани» сейчас перегружены

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился впечатлениями от товарищеского матча с румынским клубом «Университатя" (0:0) и оценил игру новичка Угу Алмейды, вышедшего на поле во втором тайме.

«Сейчас мы под серьёзными нагрузками, потихоньку выходим из этого состояния. Позавчера были две очень насыщенные тренировки, поэтому ребята сейчас перегружены.

Первый тайм понравился, были эпизоды очень хорошей игры. После перерыва чуть перестроились, вышла молодёжь. Их состоянием и пониманием игры я, в принципе, остался доволен. Удалось их проверить в сложном матче, и они не подвели. Одним словом, состоянием игроков и проведённым матчем я доволен.

Алмейда появился совсем недавно, ещё привыкает к команде. Видно, что это очень квалифицированный игрок. Мог забить, наказав вратаря, но голкипер чудом потащил этот удар. Он недавно в тренировочном процессе, и сейчас ему не так легко. Ему нужно адаптироваться к команде, к игре и подвести свои физические кондиции к хорошему состоянию. Он настоящий профессионал, я доволен его игрой. Видно, что это грозный форвард», — приводит слова Кучука официальный сайт клуба.