Гол Черышева не помешал «Барселоне» победить «Вильярреал»

Футболисты «Барселоны» одержали волевую победу над «Вильярреалом» в 21-м туре чемпионата Испании. Подопечные Луиса Энрике выиграли на «Камп Ноу» со счётом 3:2.

Первыми в игре отличились гости, когда российский хавбек Денис Черышев на 30-й минуте удачно подставил ногу после удара Марио Гаспара. Каталонцы сравняли счёт в концовке первого тайма усилиями Неймара, поразившего ворота на добивании. Практически сразу после перерыва «Вильярреал» вновь вышел вперёд — передачу после сольного прохода Джованни дос Сантоса замкнул Лусиано Вьетто. Однако вскоре с интервалом в две минуты «Барселона» забила два гола и вырвала победу. Сначала Рафинья воспользовался отскоком и с линии вратарской выстрелил под перекладину, а затем Лионель Месси с линии штрафной пробил точно в дальний угол.

«Барселона» набрала 53 очка и расположилась на втором месте в турнирной таблице Примеры. «Вильярреал» с 38 баллами занимает шестую строчку.

«БАРСЕЛОНА» — «ВИЛЬЯРРЕАЛ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»«БАРСЕЛОНА» — «ВИЛЬЯРРЕАЛ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.