«Интернасьонал» победил «Универсидад де Чили», Алекс отдал голевую передачу

В матче второго тура группового этапа Кубка Либертадорес бразильский «Интернасьонал» одержал домашнюю победу над «Универсидад де Чили» со счётом 3:1.

В концовке первого тайма вперёд хозяев вывел Андрес Д'Алессандро, реализовавший пенальти. На 61-й минуте Жорже Энрике с передачи бывшего игрока «Спартака» Алекса удвоил преимущество бразильцев, на что гости ответили голом Густаво Каналеса. Окончательный счёт в матче оформил точным ударом Эдуардо Саша.

Отметим, что в составе хозяев 57 минут провёл арендованный у ЦСКА полузащитник Витиньо, вместо которого как раз и вышел Алекс.

Эта победа позволила «Интернасьоналу» выйти на второе место в квартете 4 с 3 очками. Лидировать в группе продолжает «Эмелек», одержавший две победы в двух матчах. «Стронгест» и «Универсидад де Чили» очков пока не набирали.