«Уфа» и «Газовик» сыграли вничью в товарищеском матче в Турции

В Турции состоялась контрольная встреча «Уфы» и «Газовика» в ходе работы команд на учебно-тренировочных сборах. Соперники не выявили сильнейшего, сыграв вничью со счётом 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме — Дмитрий Голубов вывел «Уфу» вперёд на 67-й минуте, на 80-й минуте ветеран «Газовика» Марат Шогенов сравнял счёт, установив итоговый результат.

Товарищеский матч
Турция

«Уфа» — «Газовик» — 1:1 (0:0)
Голы: Голубов, 67 (1:0). Шогенов, 80 (1:1).

«Уфа»: Веремко, Форбс (Аликин, 46), Пауревич (Засеев, 68), Степанец (Тишкин, 26), Стоцкий (Сафрониди, 46), Семакин (к) (Степанец, 46), Фримпонг, Килин (Зинченко, 46), Диего, Голубов, Шевченко (Килин, 68).

«Газовик»: Абакумов, Малых, Ойеволе, Андреев (к), Полуяхтов, Афонин, Друзин, Воробьев, Коронов, Парняков, Аппаев. Во втором тайме на замену выходили: Шогенов, 46; Бреев, 71; Васиев, 79; Барсов, 79; Яковлев, 79.