Хемес: забить четыре гола в Примере трудно, тем более в такой команде, как наша

Главный тренер «Райо Вальекано» Пако Хемес после победы со счётом 4:2 над «Леванте» в матче 25-го тура испанской Примеры отдал должное нападающему Альберто Буэно. Напомним, что бывшему форварду «Реала» понадобилось всего 15 минут в первом тайме, чтобы забить четыре мяча. При этом за игрой с трибуны стадиона «Кампо де Вальекас» наблюдал наставник сборной Испании Висенте дель Боске.

«Команда приложила огромные усилия, особенно во второй половине, но звездой был Альберто. Забить четыре гола в Примере трудно, тем более в такой команде, как наша. Для меня было бы огромной честью, если бы игрок „Райо“ носил футболку сборной Испании и когда-нибудь стал бы лучшим бомбардиром сборной. Висенте дель Боске примет это во внимание, но легко не будет. Альберто должен продолжать усердно работать и тогда рано или поздно достигнет успеха в сборной», — цитирует Хемеса Football Espana.