Сорокин: «Зенит» вышел против «Томи» поиграться, побаловаться

Полузащитник «Томи» Валерий Сорокин после победы над «Зенитом» в товарищеском матче в Санкт-Петербурге со счётом 3:0 выразил мнение, что петербургский клуб не настроился должным образом на эту встречу.

«Зенит» вышел против нас поиграться, побаловаться. Хотя оба тайма они провели основой. Халк, Данни, Кришито, Гарай, Шатов — состав был боевой, за исключением Лодыгина. Хозяева нанесли 20 ударов по воротам, но не забили ничего, а мы использовали три из четырёх моментов. Конечно, в «Зените» квалифицированные игроки, высокого уровня, но они не настроились с первых минут.

А когда «Зенит» разозлился, то было поздно. Вообще спарринг хороший. Если бы ещё не перелёты и переезды — из Санкт-Петербурга мы прилетели в Москву, а оттуда в понедельник отправляемся в Турцию. Немного утомительно», — цитирует Сорокина Sportbox.