Таранов: не припомню моментов у ворот «Крыльев», кроме выхода Мусы

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов после поражения от ЦСКА со счётом 0:1 в четвертьфинале Кубка России заявил, что ЦСКА не создал опасных моментов, кроме эпизода с участием Ахмеда Мусы. Единственный гол на 50-й минуте забил Бибрас Натхо.

«Удача повернулась в сторону ЦСКА, просто я не припомню каких-то моментов у наших ворот, кроме выхода Ахмеда Мусы. Мы все бились до конца, все болельщики это видели. А их приехало в Химки очень много, спасибо им, их поддержка чувствовалась.

Конкретной задачи на Кубок не было, нам нужно было проверить себя. Но против ЦСКА нам не повезло…

Мы были бы довольны, если бы вышли в финал, но выход в четвертьфинал — это тоже неплохо. Хотя это нельзя назвать достижением, а мы стремились к большему», — приводит слова Таранова «Р-Спорт».