Тевес: при исполнении стандартов стараюсь копировать манеру Пирло

Форвард «Ювентуса» Карлос Тевес, забивший со штрафного единственный гол своей команды в выездном матче 25-го тура Серии А с «Ромой» (1:1), признался, что при исполнении ударов со стандартов старается брать пример с партнёра — Андреа Пирло, который пропустил встречу из-за травмы.

«Я всегда стараюсь копировать манеру Пирло, и мне важно наблюдать за ним на тренировках. Конечно же он главный исполнитель стандартов в нашей команде.

Что касается результата, тренер вправе злиться. Мы хорошо играли на протяжении 70 минут, после могли проиграть. Нам удалось показать характер, но после гола в ворота соперника, играющего вдесятером, мы не должны были делать „Роме“ подарков. „Ювентус“ — сильная команда, однако в последние 20 минут игры мы этого не доказали», — цитирует Тевеса Sky Sport Italia.