Кураньи: минут пять «Динамо» было немного сонным, а «Наполи» за такое наказывает

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, открывший счёт в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи» уже на 2-й минуте, прокомментировал поражение московской команды в Неаполе со счётом 1:3.

«Мы забили быстрый гол, могли отличиться ещё раз. Это был наш козырь, но мы его не использовали. Минут пять мы были немного сонными, а соперник такого уровня за это наказывает.

Мы должны быть откровенны, «Наполи» — команда уровня Лиги чемпионов. Это делает нашу задачу вдвойне сложной. Но ничего невозможного в футболе нет. Надо сохранять концентрацию, реализовывать свои моменты, и всё возможно.

Удаление Зобнина? Думаю, если бы игра проходила в Англии, судья мог бы не зафиксировать фол. У каждого арбитра свой порог дозволенного.

Я сейчас забиваю, в том числе выходя на замену, думаю, что я в хорошей форме. Надеюсь, тренер отметит это и будет давать мне больше игрового времени», — передаёт слова Кураньи корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.