Паршивлюк: у Реброва сегодня магниты на перчатках были

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после матча 19-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:0) поделился впечатлениями от игры и отметил действия вратаря своей команды Артёма Реброва.

«Думаю, что в первые 60-65 минут мы играли очень хорошо, компактно, выполняя установку тренера. Мы имели моменты. У динамовцев вся опасность была после стандартов. Потом мы подсели, а „Динамо“ поддавило. Мы играли на удержание счёта, поэтому такая нервная концовка получилась. Но мы могли забить и второй гол.

Все подачи Вальбуэна летят в одну точку, и это очень опасно. Тем более динамовцы более высокорослые. Мы старались сдерживать атаки соперника. У Реброва сегодня какие-то магниты на перчатках были. Всё ловил. В этой игре нам хватало мотивации, настроя. Всё-таки это дерби с „Динамо“.

И Джано, и Давыдов, и вышедший на замену Кротов сыграли сегодня очень здорово. Поздравляю Давыдова с дебютом! Он отлично сыграл с первых минут, здорово боролся с габаритными защитниками „Динамо“», — передаёт слова Паршивлюка корреспондент „Чемпионата“ Иван Карпов.