«Химки» обыграли ЦСКА в товарищеском матче

Московский ЦСКА потерпел поражение в товарищеском матче от подмосковных «Химок», которые в настоящее время выступают во втором дивизионе чемпионата России. Игра состоялась 30 марта и завершилась со счётом 2:1. Отметим, что «армейцы» обходились в этом матче без футболистов, уехавших в свои национальные сборные.

Счёт в матче открыли футболисты ЦСКА — на 26-й минуте отличился полузащитник молодёжной команды «армейцев» Астемир Гордюшенко. За две минуты до перерыва сравнял счёт нападающий Алексей Сугак, находящийся в «Химках» на просмотре. Победный мяч на счету Виктора Земченкова, который отличился на 63-й минуте с пенальти.

ЦСКА вышел на поле в следующем составе: Чепчугов, А.Березуцкий, Масютин, Набабкин, М.Фернандес, Гордюшенко, Мартусевич, Ондуа, Титов, Алиев, Панченко.