Тимощук: игра с командой Латвии станет для сборной Украины хорошим уроком

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук после домашнего товарищеского матча с командой Латвии, завершившегося вничью со счётом 1:1, выразил мнение, что игра, в которой украинцы пропустили ответный гол в добавленное время, станет для его сборной уроком.

«Что случилось в концовке матча? Оставалась одна минута, мяч был у нас, но допустили потерю, после пошла контратака. Потом допустили ещё одну ошибку и дали сопернику разыграть угловой, так и не разобрав всех игроков Латвии.

Думаю, это будет хороший урок для нас, ведь нельзя так расконцентрированно играть на последних минутах. Очень обидно терять победу, тем более весь матч был под нашим контролем. Соперник создал один-два момента и всё-таки забил», — цитирует Тимощука украинское издание Football со ссылкой на телеканал «Футбол 1».