Хет-трик Герреро помог «Коринтиансу» разгромить «Данубио»

В матче четвёртого тура группового этапа Кубка Либертадорес бразильский «Коринтианс» со счётом 4:0 на домашнем стадионе обыграл уругвайский «Данубио».

На 27-й минуте счёт открыл полузащитник Жадсон, известный по выступлениям за донецкий «Шахтёр», после чего за дело взялся нападающий Хосе Паоло Герреро. На 34-й минуте он удвоил преимущество хозяев, а после перерыва забил ещё два гола. Отметим, что после 84-й минуты гости играли в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Матиас Де лос Сантос, но окончательный счёт к тому времени уже был установлен.

Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав вышел на поле на 88-й минуте и результативными действиями отметиться не успел.

После 4 туров «Коринтианс» возглавляет группу 2 с 12 набранными очками. «Данубио» замыкает квартет, потерпев поражения во всех четырёх матчах.