Манолев: в очередной раз остаётся развести руками, оценивая судейство

Защитник «Кубани» Станислав Манолев остался недоволен работой арбитров в матче чемпионата России с «Краснодаром» (2:3). Встречу обслуживала бригада судей под руководством Сергея Иванова. Манолев уверен, что первый гол «быки» забили из положения «вне игры».

«Во втором тайме я немного устал. Но до перерыва чувствовал себя хорошо. Я долго не играл, поэтому сегодняшний выход на поле отнял достаточно много сил. Получилось настоящее дерби. Эмоциональная игра. Жаль, что мы проиграли, но этот матч был на три результата.

Я был на линии штрафной площади в моменте с первым голом соперника. Отчётливо видел, что игрок, забивший мяч, получил передачу в офсайде. Нам в очередной раз остаётся развести руками, оценивая судейство. При этом мы, конечно, должны все эпизоды доигрывать до конца, зная, что не следует рассчитывать на арбитров», — цитирует Манолева «Спорт-экспресс».

На этой неделе в «Кубани» подсчитали, что из-за ошибок арбитров жёлто-зелёные недосчитались 12 очков.