«Динамо» обыграло «Мордовию» на «Арене Химки»

В матче 23-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» московское «Динамо» со счётом 2:1 обыграло саранскую «Мордовию».

Выйти вперёд бело-голубые сумели в конце первого тайма, когда головой мяч в сетку ворот переправил Дуглас. А уже в компенсированное время после углового с другого фланга отличился Кевин Кураньи. Концовка встречи вышла нервной для хозяев: на 86-й минуте Данило один мяч отыграл, и воодушевлённые гости имели возможности сравнять счёт, но сделать этого не сумели.

«Динамо» благодаря этой победе вернулось на четвёртое место в таблице, обойдя на два очка «Рубин». «Мордовия» располагается на 10-м месте.

В следующем туре «Динамо» 19 апреля сыграет в Грозном с «Тереком», а «Мордовия» 18 апреля в Саранске примет «Спартак».

«ДИНАМО» – «МОРДОВИЯ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»«ДИНАМО» – «МОРДОВИЯ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.