Крыховяк: победа над «Зенитом» со счётом 2:1 — очень хороший результат

Полузащитник «Севильи» Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями от первого матча четвертьфинала Лиги Европы с «Зенитом». «Севилья» на своём поле одержала волевую победу со счётом 2:1.

«Соперник забил первым, но во втором тайме мы заиграли гораздо лучше. Весь второй тайм мы пытались забить. Победа со счётом 2:1 — очень хороший результат, но ответный матч будет очень тяжёлым. Мы способны на многое, но в первом тайме у „Севильи“ мало что получалось. В целом, мы провели хороший матч.

Наша команда состоит не из 11 игроков, каждый футболист имеет большое значение и может выйти на поле и решить судьбу матча. Кроме того, сегодня болельщики проявили себя впечатляюще», — цитирует Крыховяка официальный сайт «Севильи».