Гарай: для «Зенита» схема с пятью защитниками была не самой обычной

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай после выездного поражения от «Севильи» (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы признался, что схема с пятью защитниками, по которой сине-бело-голубые провели эту встречу, была не самой обычной для его команды.

«Игра получилась очень тяжёлой. Нам удалось забить очень важный гол, который помог настрою, но соперник, к сожалению, смог сравнять счёт. А затем случился ещё один мяч, который сформировал итоговый результат, и теперь всё так, как есть.

Для нас схема с пятью защитниками была не самой обычной, но такой же необычной она, как мне кажется, оказалась и для наших соперников. Нам удавалось хорошо контролировать игру, но после того, как счёт стал 1:1, делать это стало намного сложнее.

В общем и целом общий результат матча даёт нам определённые шансы в будущем и делает игру в Питере очень важной. С первых минут мы должны идти вперёд и сделать всё для победы», — цитирует аргентинца официальный сайт петербургского клуба.