Бердыев: я о предложении Новосельцева Кейру узнал вместе с вами

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата России с «Торпедо» (1:0). Единственный гол на 78-й минуте забил Виталий Дьяков, реализовавший пенальти.

«Мы предполагали, что матч будет тяжёлым. „Торпедо“ — достаточно организованная команда. Видно было, что многое не получалось в первом тайме, но было огромное желание. Думаю, замены усилили игру. Мы оба тайма активно прессинговали, ребятам было очень тяжело, но они дотерпели.

У нас Дьяков и Дзюба — штатные пенальтисты. Канга решил пробить, поэтому Торбинский подбежал и сказал, что бить должен Дьяков".

После финального свистка защитник «Ростова» Иван Новосельцев сделал предложение баскетболистке московского «Динамо» и сборной России Катерине Кейру.

«Узнал о предложении Новосельцева вместе с вами. Могу сказать от лица всей команды: мы желаем Новосельцеву и Кейру только счастья», — сказал Бердыев на пресс-конференции.