Футре: в матче с «Атлетико» «Реал» вновь могут освистать его болельщики

Бывший футболист мадридского «Атлетико» Паулу Футре поделился своими ожиданиями от предстоящей борьбы команды с «Реалом» в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов. Футре считает, что у соперников равные шансы на выход в полуфинал турнира.

«Думаю, что «Атлетико» сохраняет 50% шансов на выход в следующий этап. Давление в данной ситуации испытывает «Реал». Ключевыми будут первые 30 минут. Если в этом промежутке «Реал» голов не забьёт, то его футболисты могут занервничать. Если вечер для них будет неудачным, то они могут удостоиться и свиста со стороны своих болельщиков. И если они потеряют концентрацию, то Гризманн, Торрес, Манджукич и компания в таких случаях не прощают», — цитирует Футре Cope.

В первой игре на своём поле «Атлетико» сыграл со «сливочными» вничью (0:0). Ответный матч состоится 22 апреля.

Смотреть прямую трансляцию матча «Реал» – «Атлетико» в HD-качестве.