Крыховяк: «Севилья» играла с большим старанием и пробилась в следующую стадию

Полузащитник «Севильи» Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями от выездного ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Зенитом», который закончился со счётом 2:2. Он отметил, что его команде во втором тайме пришлось очень непросто.

«Сегодня была очень тяжёлая игра. Особенно непросто нам пришлось во втором тайме, но мы играли с большим старанием, поэтому и пробились в следующую стадию. Мы находились под давлением весь матч, быстрый гол был очень важен для «Севильи». Проигрывая 1:2, мы прекрасно понимали, что ещё один мяч обеспечит нам проход дальше. С кем бы хотели сыграть в полуфинале? Мне абсолютно всё равно. Каждая команда сильна, нужно дождаться результатов жеребьёвки, а потом рассуждать», — передаёт слова Крыховяка корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.