Тарханов: во втором тайме перестали успевать за игроками «Мордовии»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов прокомментировал гостевое поражение со счётом 1:2 от саранской «Мордовии» в матче 25-го тура РФПЛ.

«Мы провели хороший первый тайм, имели много ходов, чтобы забить, открыли счёт. Во втором тайме пропустили, хотя, в принципе, игра равная была, но меньше подходов было и меньше шансов забить. В итоге пропустили после фланговой передачи. В принципе, пропустили оба гола после фланговых передач.

Сегодня была боевая игра. Во втором тайме „Мордовия“ ещё в скорости прибавила, и мы перестали успевать за ними. Хотя явных голевых моментов не создавалось. Борьба была на подступах к штрафной площади, в центральной зоне, но в любом случае мы не сумели сохранить счёт», — поведал Тарханов в эфире телеканала «Наш футбол».