Гамула: молодёжному составу «Ростова» было приятно сыграть против Денисова

Главный тренер молодёжного состава «Ростова» Игорь Гамула поделился впечатлениями от домашнего матча молодёжного первенства России с «Динамо» (2:1). Весь второй тайм за бело-голубых отыграл Игорь Денисов, отстранённый от основного состава «Динамо» за вмешательство в работу главного тренера Станислава Черчесова.

«Игра проходила под нашим контролем. Во втором тайме действовали строго по счёту. Ребята выполнили всё, о чём я просил, за исключением обидного эпизода с пенальти в наши ворота. Эту ошибку могу объяснить только молодостью. Кондрюков не увидел, что мяч всех перелетал, и соперника трогать не стоило. Было интересно посмотреть, как проявят себя парни в экстренной ситуации. «Динамо» — мастеровитая команда, уверенно лидирует в молодёжном первенстве.

Во втором тайме на поле вышел Игорь Денисов. Нашим футболистам было приятно против него сыграть. «Ростов» выстоял, не дал противнику создать стопроцентных моментов. Было два удара, но Суслов оба раза отлично выбрал позицию. Считаю, победили заслуженно, хорошо показав себя на фоне лидера. Проверили себя, поняли, чего стоим и что умеем. Рад, что в этом матче у всех горели глаза, ребята были собранными и организованными с первых минут», — цитирует Гамулу официальный сайт «Ростова».