Сафрониди: «Уфе» забивают из офсайда и рукой — и ничего

Защитник «Уфы» Николай Сафрониди выразил своё возмущение по поводу подозрений о договорном характере матча его команды с «Кубанью» в рамках 25-го тура Премьер-Лиги. Уфимцы вырвали победу (3:2) благодаря двум голам, забитым на последних минутах.

«Думаю, что мы бы проиграли, если бы арбитр на последних минутах не поставил второй пенальти в ворота „Кубани“, и тогда бы о сдаче игры никто не рассуждал. Мы играем с „Краснодаром“, и нам один из мячей забивают рукой — ничего! „Терек“ забивает „Уфе“ при трёх футболистах в положении вне игры — ничего! ЦСКА бьёт нам два пенальти, Василий Березуцкий из вне игры ещё и рукой забивает — ничего! А тут один раз „Уфа“ выиграла матч, забив два мяча на последних минутах, — и вся страна начала нас поливать. Такого не должно быть», — приводит слова Сафрониди Eurofootball.