Божович: думаю, что счёт в матче «Амкар» — «Локомотив» по игре

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал результат гостевого матча 26-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром». Встреча в Перми завершилась вничью со счётом 1:1. При этом «железнодорожники» сумели уйти от поражения в компенсированное время благодаря голу Александра Самедова.

«Думаю, что игра была очень боевая, потому что очки нужны были обеим командам. В первом тайме была очень серьёзная борьба, много единоборств, но моментов много не было. Во втором тайме „Амкар“ забил после пенальти, у них были возможности использовать контратаки и забить ещё один гол. Мы не опустили руки, ждали своего момента, дождались и забили. Думаю, что счёт по игре.

У нас ещё есть шансы зацепиться за четвёртое место. Может быть, если бы выиграли сегодня, и за третье был бы шанс зацепиться. Мы должны биться до конца, в каждой игре мы должны играть на 100 процентов. Будем играть до конца», — поведал черногорский специалист в эфире телеканала «Наш футбол».