ЦСКА победил «Урал» и сократил отставание от «Краснодара» до четырёх очков

ЦСКА победил «Урал» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 3:1. Екатеринбуржцы потерпели третье поражение подряд.

На 17-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти, назначенный за фол против Ахмеда Мусы. На 62-й минуте Муса выполнил прострел на Георги Миланова, который отправил мяч в дальний угол. Ещё минуту спустя Алан Дзагоев расстрелял ворота из центра штрафной после передачи Романа Ерёменко. В концовке матча Александр Сапета с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот, воспользовавшись скидкой Пабло Фонтанельо после подачи углового.

Благодаря этой победе ЦСКА приблизился к зоне Лиги чемпионов. За четыре тура до окончания первенства «армейцы» занимают третье место в турнирной таблице, имея в активе 50 очков, что на четыре меньше, чем у идущего вторым «Краснодара». «Урал», набравший 23 балла, находится на 14-й строчке.

Фоторепортаж с матча ЦСКА — «Урал»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча ЦСКА — «Урал».