Туран: в матче с «Реалом» меня удалили, а к Карвахалю применяют другие правила?

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран убеждён, что главный арбитр первого полуфинального матча Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал» (2:1) Мартин Аткинсон должен был удалить защитника гостей Даниэля Карвахаля.

«Помнится, мне в матче с „Реалом“ показали второй „горчичник“. А здесь судья руководствуется другими правилами, не удалив Карвахаля?» — написал Туран в «Твиттере».

Напомним, в ходе встречи Карвахаль совершил несколько фолов. В частности, на 56-й минуте игрок «Реала» сбил нападающего «Ювентуса» Карлоса Тевеса в штрафной площади «сливочных», за что судья назначил пенальти, но нарушитель отделался устным предупреждением. На 75-й минуте за фол на Альваро Морате судья показал Даниэлю «горчичник», который мог бы стать для него вторым.