«Барселона» разгромила «Баварию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

На стадионе «Камп Ноу» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» со счётом 3:0 разгромила «Баварию».

Каталонцы открыли счёт на 77-й минуте: Дани Алвес перехватил мяч на правом фланге и отдал пас на Лионеля Месси, а аргентинец с линии штрафной левой пробил в ближний угол — Мануэль Нойер выручить команду не смог.

Три минуты спустя Месси оформил дубль: Иван Ракитич отдал пас на ход аргентинцу, Лионель обыграл Боатенга и с нескольких метров подсёк мяч над плечом Нойера.

Окончательный результат уже в компенсированное время установил Неймар, реализовавший выход один на один.

Ответный матч между «Баварией» и «Барселоной» состоится на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене 12 мая, начало в 21:45 мск.

Фоторепортаж с матча «Барселона» — «Бавария».

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Барселона» — «Бавария».