Семёнов: вырвали победу на морально-волевых, этих качеств «Спартаку» не хватает

Защитник «Терека» Андрей Семёнов после домашней победы над «Спартаком» (4:2) в 27-м туре РФПЛ признался, что встреча отобрала у него много эмоций.

«Сейчас внутри полное опустошение. Впереди ещё три игры, но матч со „Спартаком“, как мне кажется, забрал все эмоции, оставшиеся на концовку чемпионата. Не знаю, что будет дальше, но Рашиду Маматкуловичу (Рахимову) надо будет взбодрить команду, подсобрать на последние матчи. Полностью мы во втором тайме переиграли „Спартак“ вдесятером. Это было здорово.

Эпизода с удалением Иванова не видел, даже не заметил, как ему показали красную карточку. Видел только, как Олег уходил с поля, и не понял, что происходит. Сейчас залезу в Интернет посмотрю. Ива (прозвище Иванова. — Прим. „Чемпионата“) говорит, что ничего страшного в том эпизоде не было.

Думаю, что мы победили „Спартак“ в первую очередь за счёт характера. Красно-белые здорово владели мячом, в первом тайме контролировали игру, но мы на морально-волевых сумели вырвать эту победу. „Спартаку“ этих качеств на данный момент не хватает», — заявил Семёнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.