«Локомотив» обыграл «Кубань» в финале Кубка России

В Астрахани на стадионе «Центральный» состоялся финальный матч Кубка России между «Локомотивом» и «Кубанью». Встреча завершилась победой красно-зелёных со счётом 3:1.

Краснодарская команда сумела открыть счёт на 28-й минуте: точным ударом по воротам бывшей команды отметился Владислав Игнатьев. Сравнять счёт «железнодорожники» смогли на 73-й минуте благодаря голу Байе Умара Ниассе.

Для определения победителя финального матча потребовались дополнительные полчаса, в течение которых «Локомотив» дважды поразил ворота «Кубани»: на 104-й минуте отличился Мбарк Буссуфа, а на 111-й минуте окончательный результат установил Алексей Миранчук, вышедший на замену.

«Локомотив», завоевавший путёвку в Лигу Европы-2015/16, стал обладателем Кубка России в шестой раз в своей истории и впервые с 2007 года.

Фоторепортаж с матча «Локомотив» — «Кубань»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Локомотив» — «Кубань».