Буссуфа: взял реванш за поражение в финале Кубка России от ЦСКА

Полузащитник «Локомотив» Мбарк Буссуфа в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову рассказал о победе «железнодорожников» в финале Кубка России. В решающей игре красно-зелёные в Астрахани одержали волевую победу над краснодарской «Кубанью» со счётом 3:1.

«Я был счастлив в тот момент, когда забил гол, и думал о том, что необходимо выиграть Кубок, но не был уверен в этом на все 100 процентов, так как вся игра была впереди. Было особенно приятно забить ещё и потому, что сделал голевую передачу в ситуации с первым голом. Должен поблагодарить Касаева за блестящий кросс.

Мы начали игру нервозно и поэтому допускали ошибки. Самой большой из них стал гол Игнатьева. Но в последние 20 минут первого тайма стали играть лучше. Во второй половине встречи попытались сравнять счёт. После вышли вперёд, а затем и укрепили преимущество.

В Бельгии я завоевал один Кубок, но в России проиграл финал ЦСКА, играя в составе „Анжи“. Ну а сегодня я взял реванш и выиграл в России трофей», — заявил Буссуфа.