«Нью-Инглэнд» упустил возможность выйти в лидеры Восточной конференции MLS

В матче лидеров Восточной конференции MLS «Нью-Инглэнд Революшн» и «ДС Юнайтед» победителя не выявили (1:1).

«Нью-Инглэнд», игравший на домашней арене, вышел вперёд в самом конце первого тайма, когда отличился Чарли Дэвис. На 52-й минуте прямую красную карточку получил защитник хозяев Крис Тирни, а на 58-й минуте арбитр встречи показал вторую жёлтую карточку хавбеку «Революшн» Ли Нгуйену. Более 30 минут хозяева играли вдевятером, и «ДС Юнайтед» этим воспользовался, забив ответный мяч на 80-й минуте, когда отличился Хаиро Арриета. Забить ещё и вырвать победу гостям не хватило времени.

«Нью-Инглэнд» занимает второе место в Восточной конференции, имея в активе 20 очков после 13 сыгранных матчей. «ДС Юнайтед» продолжает идти на первой позиции — 22 очка после 12 встреч.

Из других матчей игрового дня отметим поражение лидера Западной конференции «Далласа» от «Монреаля» (1:2). «Торонто» выиграл у «Портленда» (1:0), «Реал Солт-Лейк» забил два безответных мяча «Нью-Йорк Сити», «Колорадо» оказался сильнее «Ванкувера» (1:0), а «Сиэтл» и «Канзас Сити» разошлись миром (0:0).