Рахимов: не могу сказать, что сезон был хороший для «Терека»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после поражения от «Урала» со счётом 1:3 в последнем туре чемпионата России заявил, что может поставить удовлетворительную оценку своей команде за выступление в сезоне. Грозненский клуб финишировал в турнирной таблице Премьер-Лиги на девятом месте.

«Игра заставила задуматься. После первых сорока минут матча сказал на скамейке запасных, что ничего опасного не может произойти. Соперники не владели мячом, не доходили до наших ворот, мы вели — 1:0. И умудрились за пять минут «привезти» два мяча. И таких игр в чемпионате было несколько. Думаю, такие игры отняли у нас очки, которых могло быть больше.

Сезон закончился, не могу сказать, что он был хороший. Он был не очень хороший. Сезону можно поставить удовлетворительную оценку, исходя из ситуаций, которые у нас были. Тяжело было с усилением ввиду объективных причин. Думаю, не нужно сегодня говорить много фраз, нужно в ближайшие дни всё проанализировать, обдумать сезон и затем делать какие-то шаги», — приводит слова Рахимова официальный сайт грозненского клуба.