«Анжи» нанёс поражение чемпиону Дании «Мидтьюлланну» на старте сбора в Австрии

В австрийском Бад Вальтерсдорфе завершилась встреча «Анжи» и чемпиона Дании по итогам последнего сезона «Мидтьюлланна». Команда Юрия Сёмина стартовала на тренировочном сборе с волевой победы, одержанной со счётом 3:1.

«Анжи» пропустил на на 27-й минуте после розыгрыша углового, а спустя минуту Янник Боли добил отскочивший от перекладины мяч в пустые ворота и сравнял счёт. На 58-й минуте Илья Максимов был точен с 11-метровой отметки, а на 69-й минуте 18-летний нападающий Джамал Дибиргаджиев реализовал выход один на один после паса Камиля Агаларова.

Товарищеский матч
Австрия

«Анжи» (Россия) — «Мидтьюлланн» (Дания) — 3:1 (1:1)
Голы: Николайсен, 27 (0:1), Боли, 28 (1:1), Максимов, 58 (пен. 2:1), Дибиргаджиев, 69 (3:1).

«Анжи» (стартовый состав): Помазан, Агаларов, Гаджибеков, Лазич, Ещенко, Жиров, игрок на просмотре, Максимов, Мутари, Хадарцев, Боли.