Бышовец: Аршавин и Павлюченко способны повторить игру образца Евро-2008
Комментарии

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением по поводу будущего совместного выступления Андрея Аршавина и Романа Павлюченко в составе «Кубани». 13 июля краснодарская команда официально объявила о переходе Аршавина, а 16 июля стало известно, что состав жёлто-зелёных пополнил Павлюченко.

«Андрей Аршавин и Роман Павлюченко – это два опытных игрока, за плечами которых игры за рубежом, выступление за сборную России в её лучшие времена. Их взаимодействие во многом предопределяло результаты матчей. Сегодня их возраст не предел для занятия футболом. Я убеждён, что Дмитрию Хохлову удастся использовать их лучшие качества, но для этого нужно, чтобы они находились в оптимальном состоянии.

Я убеждён, что Аршавин и Павлюченко способны повторить игру, которую они показывали на чемпионате Европы — 2008, но только при одном условии: когда они реализуют потенциал, который в них ещё спит. Им пришлось пережить непростые времена. Думаю, что вера в себя – это терпение и ожидание своего часа. Эта вера поможет обрести для них новый мотив. Аршавин и Павлюченко – это игроки, у которых есть амбиции. Это футболисты, которые отдают себя любимому делу. Если для них этот факт будет главным, то убеждён, что они сумеет показать хорошую игру. Переход в «Кубань» — это шанс доказать всем, что они ещё на что-то способны», — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

Комментарии