«Химки» вышли в 1/128 Кубка России, обыграв «Коломну»

Вчера вечером в подмосковных Химках на стадионе «Родина» одноименный клуб принимал гостей из «Коломны» в рамках матча 1/256 финала Кубка России. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Уже на 5-й минуте встречи «Химки» открыли счёт. Отличился один из новичков команды – Ян Казаев, перешедший в подмосковный клуб из санкт-петербургского «Динамо».

Второго забитого мяча болельщикам пришлось ждать практически 90 минут: за минуту до финального свистка точку в матче поставил воспитанник химкинской футбольной школы Кирилл Родионов, проводящий свой второй сезон в рядах родной команды.

Таким образом красно-чёрные вышли в 1/128 финала Кубка России, которая состоится уже 24 июля. Соперниками подопечных Вадима Хафизова станут футболисты ФСК «Долгопрудный» из соседнего по Подмосковью города. О месте проведения и времени начала встречи станет известно после определения хозяев поля.