Гончаренко: «Урал» был сбалансированной командой в матче с «Кубанью»

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал игру своей команды в гостевом матче 1-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью», в котором «Урал» добился победы со счётом 2:0.

«Конечно, мы довольны победой. Мы достаточно хорошо поработали – и в обороне, и в атаке. То, что мне нравится, — команда была сбалансированной. Мы понимали, как защищаться, мы понимали, как в атаку переходить. Может быть, в первом тайме мы были острее, но не было с нашей стороны ударов в створ ворот.

Во втором тайме «Кубань» перехватила инициативу, и нам тяжело приходилось. Но нашли в себе силы переломить ход встречи, в том числе и благодаря заменам. Удалось переломить ситуацию и надавить на ворота соперника», — приводит слова Гончаренко официальный сайт «Урала».