Тошич: во втором тайме ЦСКА заиграл в свой футбол и заслуженно победил «Крылья»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением об игре своей команды в матче второго тура Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». Игра состоялась 24 июля в Самаре и завершилась победой ЦСКА со счётом 2:0. Сам Тошич стал автором первого гола в матче, который был забит на 64-й минуте.

«Матч был очень тяжёлым. В первом тайме у нас в атаке мало что получалось. В прошлой игре с «Рубином» было больше моментов, мы смотрелись лучше, чем в первом тайме сегодня. Но во второй половине начали играть в свой футбол, забили два гола и заслуженно выиграли.

Эпизод с голом? В каждой игре я стараюсь так сыграть в стенку с партнёрами. Рома хорошо дал мне мяч, я его обработал и пробил в дальний угол.

Впереди квалификация Лиги чемпионов. Все мы знаем, что такая команда, как ЦСКА, стремится каждый год играть в этом турнире. Во вторник нам надо сделать первый шаг, мы постараемся для наших болельщиков показать хорошую игру, и, надеюсь, выиграем.», — приводит слова Тошича официальный сайт «армейцев».