«Уфа» — «Ростов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

25 июля в Саранске на стадионе «Старт» состоится матч 2-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между «Уфой» и «Ростовом». Встреча начнется в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Уфа» — «Ростов».

Матч «Уфа» — «Ростов» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Куликова из Саранска.

Ранее между собой команды встречались два раза. Один раз победу отпраздновали ростовчане, и в одном матче команды сыграли вничью. Последняя игра между этими командами состоялась в апреле в рамках 22-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась домашней победой «Ростова» со счётом 2:0.

В первом туре эти команды набрали по одному очку. «Уфа» в гостях сыграла вничью (2:2) со «Спартаком», а «Ростов» дома разошёлся миром с «Тереком» (1:1).

Букмекеры БК WinLine оценивают шансы команд на победу приблизительно одинаково — 2.49 («Ростов») к 3.12 («Уфа»). Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей. Подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Уфа» — «Ростов» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии