Тренировочные базы «Спартака» и ЦСКА попали в список баз для сборных на ЧМ-2018
Комментарии

Базы «Спартака» в Тарасовке и ЦСКА в Ватутинках попали в список 64-х баз, представленных потенциальным участникам чемпионата мира 2018 года в России, сообщает ТАСС.

Помимо тренировочных полей в Тарасовке и Ватутинках участников чемпионата мира смогут принять базы в Бору, Ватутинках, Химках («Арена Химки»), Долгопрудном, Нахабино, Рогозинино, Новогорске, Бронницах, Лобне, Истре, Курово, Раменском, Домодедово, Санкт-Петербурге (стадионы в Репино и Ильичево, тренировочная база ФК «Зенит», «Спартак»), Казани (стадионы в Боровое Матюшино, Савино, Петровском и «Трудовые резервы»), Сочи («Юг Спорт»), Грозном («Ахмат-Арена»), Анапе («Понтос» и Спортивная школа №7), Геленджике («Олимп» и «Спартак»), Краснодаре («Кубань»), Кисловодске (стадион в Подкумке), Азове (Спортивный комплекс имени Э.П. Лакомова), Ростове-на-Дону («Труд»), Таганроге («Торпедо»), Пятигорске («Бештау»), Железноводске («Спартак» и стадион в Капельнице), Волгограде («Олимпия»), Екатеринбурге («Химмаш»), Перми (Спортивный комплекс В.П. Сухарева), Уфе (тренировочная база ФК «Уфа»), Белгороде (стадион Белгородского госуниверситета), Калуге (2 новых тренировочных поля строятся), Липецке («Металлург»), Пензе («Зенит»), Воронеже («Локомотив» и «Чайка»), Ярославле («Славнефть» и «Шинник»), Чебоксарах («Спартак» и Спортивный центр А.В. Игнатьева), Дзержинске («Химик»), Самаре (строящееся поле, тренировочная база ФК «Крылья Советов» и стадион в Приморском), Саратове («Авангард»), Ульяновске («Труд»), Светлогорске в Калининградской области (поле на Балтийской улице 31) и Астрахани («Астрахань» и «Центральный»). Ещё четыре базы определятся позднее.

Напомним, что матчи чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве (стадионы «Лужники» и «Открытие Арена»), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Комментарии