Айссати: «Терек» пропустил очень глупый гол

Защитник «Терека» Исмаил Айссати поделился впечатлениями от матча 2-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:1). Футболист считает, что грозненская команда упустила очки из-за глупого пропущенного гола во втором тайме.

«Непростой получился матч. Хотели одержать победу, потому что это была наша первая домашняя игра сезона. Мы неплохо начали матч, открыли счёт, ушли на перерыв, имея преимущество. Но потом, во втором тайме, пропустили очень глупый гол, чего не должно было произойти.

«Кубань» с самого начала играла внимательно в обороне. После удаления они всей командой отошли назад, и взломать такую защиту было сложно. Мы сделали всё, что могли, но всё же потеряли два очка», — цитирует Айссати официальный сайт грозненцев.