Кононов: могу сказать только хорошее в адрес Диканя, он выручал «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поблагодарил вратаря команды Андрея Диканя за игру в домашнем матче второго тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1).

«Мы начали не очень хорошо. 10-15 минут раскачивались, а «Спартак» играл очень активно, создал два момента, один из которых они воплотили в гол. После этого мы добавили. Во втором тайме, считаю, полностью переиграли «Спартак». Могу сказать только хорошие слова в адрес голкипера, который выручал команду. Обидное поражение, но мы сделаем выводы из него.

Дело не в физической подготовке. Нагрузки уже прошли. Сейчас мы серьёзно включаемся в сезон. Мне видятся другие проблемы. Не так активно играл Ари, мало атаковал и играл вперёд Торбинский, хотя выполнял большой объём работы. Тот же Вандерсон, который начал играть впереди, добавил остроты», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.