Видео. «Кубань» — «Уфа»

31 июля в Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся матч 3-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Кубани» и «Уфы». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд в концовке первого тайма: Роман Бугаев сделал очень высокую подачу на дальнюю штангу, где мимо мяча неожиданно проскочил Александр Сухов, Владислав Игнатьев быстро разобрался, улучшив себе позицию, и нанёс точный удар в дальний угол.

Отыграться гости сумели в начале второго тайма, воспользовавшись плохой игрой хозяев в обороне. Александр Зинченко подхватил мяч перед штрафной, легко вошёл во владения Александра Беленова и выполнил навес на Сильвестра Игбуна, который вынырнул из-за спины Станислава Манолева и расстрелял ворота.