ЦСКА — «Анжи»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Комментарии

1 августа в Химках на стадионе «Арена Химки» состоится матч 3-го тура российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и махачкалинским «Анжи». Встреча начнётся в 19:30 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Анжи».

Матч ЦСКА — «Анжи» рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Воронежа Владимиром Москалёвым.

Ранее команды провели между собой 19 матчей: девять побед одержали «армейцы», пять матчей завершились вничью, пять раз успех праздновали махачкалинцы. Последний раз команды встречались в официальном матче 24 марта 2014 года в рамках Премьер-Лиги. Матч в Каспийске завершился победой ЦСКА со счётом 3:0.

ЦСКА (6 очков) занимает в таблице российского чемпионата третье место, а «Анжи» (0 очков) располагается на предпоследней строчке.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу ЦСКА над «Анжи» коэффициентом в 1.39 к 8.89. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей. Подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч ЦСКА — «Анжи» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии