Пейчинович: ожидаю, что игроки атаки «Локо» будут забивать чаще, чем защитники

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович подвёл итог матча третьего тура чемпионата России с «Динамо». Игра завершилась с результатом 1:1, «железнодорожники» сравняли счёт во втором тайме благодаря голу защитника Ведрана Чорлуки.

«Я не удовлетворён результатом. Мы упустили очень хороший шанс добыть третью победу. Мы не играли сегодня так хорошо, как в предыдущих матчах, но это только начало сезона. Думаю, в будущем всё будет намного лучше. Нам нужно прибавить в скорости, больше атаковать командой, создавать больше моментов. Если будем быстрее обращаться с мячом, чем сегодня, проблем не будет.

Да, „Динамо“ в первом тайме больше контролировало мяч, но я бы не сказал, что они играли лучше, чем мы. Сегодня мы увидели, что у „Локомотива“ мастерства больше, чем у „Динамо“. Но мы не играли достаточно хорошо, поэтому взяли только одно очко.

Что касается гола Чорлуки, то он использовал свой шанс. Он наш капитан, лидер команды на поле. Надеюсь, мы продолжим забивать, но я ожидаю, что атакующие игроки будут забивать чаще, чем защитники», — передаёт слова Пейчиновича корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.